Описание
Многофункциональный блок OSF PC-40.net применяется для управления работой насоса фильтрации (мощностью до 1 кВт) с помощью цифрового таймера. А также, встроено управление уровнем воды бассейна (для скиммерных бассейнов и с переливным желобом.). С помощью клавиатуры и ЖКИ-дисплея на панели управления щита устанавливается контроль и управление режимом фильтрации и уровень воды в бассейне.
Подходит для управления насосами с переменной производительностью (Speck, Pentair, Zodiac и другие), а также для нерегулируемых насосов 220 В и 380 В.
Корпус с большой клеммной коробкой, что значительно упрощает подключение устройств. Большой дисплей и мембранная клавиатура с продуманным расположенными клавишами обеспечивают простое и интуитивно понятное управление устройством.
Модель PC-40.net серийно включает веб сервер для удаленного кон-
троля через интернет. Для реализации доступа необходимо лишь подключить блок через типовой LAN разъем к компьютерной сети. Благодаря встроенному
веб серверу блок PC-40.net можно интегрировать в сеть умного дома.
Сетевое подключение позволяет управлять блоком дистанционно че-
рез смартфоны, интернет, компьютерные сети, системы автоматизации зданий, и тд.
Функции щита управления фильтрацией и нагревом OSF PC-40-NET:
1. Установка автоматического режима управления насосом по суточному таймеру, с установкой скорости для таких типов насосв: Speck ECO-Touch pro, Speck Badu-90-ECO-VS, Speck Badu-90-ECO-Motion, Pentair IntelliFlo, Pentair SuperFlo, Zodiac FloPro VS, UWE PMM.
2. Регулирование уровнем воды для любых типов бассейнакак для переливных бассейнов, так и для скиммерных
3.Веб сервер для удаленного контроля через интернет. Для реализации доступа необходимо лишь подключить блок через стандартный LAN разъем к компьютерной сети. Благодаря встроенному веб серверу блок PC-40.net можно интегрировать в сеть умного дома. Сетевое подключение позволяет управлять блоком дистанционно через смартфоны, интернет, компьютерные сети, системы автоматизации зданий, итд.
4. В „Эко“ режиме возможно понижение уровня воды при помощи клапана донного слива
5. Защита трехфазного насоса от перегрузки (ток срабатывания до 8А, клеммы U1,V1,W1). Клеммы WSK предназначены для подсоединения тепловой защиты мотора. При перегреве обмоток мотора контакты теплозащиты размыкаются, и происходит немедленное отключение фильтрующего насоса, нагревателя и дозирующего устройства. Как только мотор остынет, и контакты тепловой защиты мотора вновь замкнутся, все агрегаты продолжат свою работу автоматически. Клеммы WSK находятся под напряжением 230 В.
6. Обратная промывка фильтра может производится внешним блоком EUROTRONIK-10 монтируемым на 6-ти позиционном клапане или гидроклапанами управляемыми непосредственно блоком PC-40.net.
7. Электронное управление подогревом воды на основе показаний подключаемового датчика температуры. Предусмотрены режимы управления теплообменником и солнечным коллектором. В паузах работы фильтрующего насоса нагрев автоматически блокируется. На передней панели можно установить желаемую температуру бассейна или вообще отключить подогрев. Для управления нагревателем имеется в распоряжении 230-ти вольтный выход (клеммы U2 и N) и беспотенциальный выход «сухой контакт» (клеммы 17 и 18)
8. Клеммы U4 и N позволяют подключение дополнительных устройств (230В / макс 3А), например, подводный прожектор. Выход U4 может управляться собственным часовым реле.
9. Клеммы U4 и N позволяют подключение дополнительных устройств (230В / макс 3А), например, подводный прожектор. Выход U4 может управляться собственным часовым реле.
10. Подключения дезинфекционной техники - имеются выходы 230В (клеммы U3 и N макс.3А) и беспотенциальные клеммы 15 и 16 (макс. 400Вт, cos =0,6). Эти выходы активны лишь во время проведения циклов фильтрации.
Аналоги
Для данного товара аналоги не найдены
Доставка
Самовывоз осуществляется бесплатно
по следующим адресам:
* - Оплата производится по адресу: г. Москва, ул. Юных Ленинцев, д.25
Минимальная сумма заказа c доставкой составляет 2500 руб.
Курьерская доставка
- для заказов весом до 30 кг.
В пределах МКАД - 700 рублей
За МКАД - 700 рублей + 50 рублей каждый километр
- для заказов весом от 30 кг до 100 кг.
В пределах МКАД - 950 рублей
За МКАД - 950 рублей + 50 рублей за каждый километр
- для заказов весом от 100 кг до 1000 кг.
В пределах МКАД - 1300 рублей
За МКАД - 1300 рублей + 50 рублей за каждый километр
- доставка товара стоимостью от 35 000 руб.
В пределах МКАД - бесплатно
За МКАД - 50 рублей за каждый километр
Доставка до жилых зданий/помещений и/или офисов осуществляется до подъезда.
Стоимость доставки крупногабаритных грузов согласовывается отдельно, для уточнения цены необходимо связаться с менеджером.
Доставка товаров по России
Отгрузка производится через транспортные компании, указанные в заказе.
Стоимость доставки по г. Москве до терминала транспортных компаний «ПЭК» или «Деловые Линии», платная и составляет 400 рублей. Доставка до терминала остальных транспортных компаний платная и рассчитывается как доставка по г. Москве.
УСЛУГИ транспортной компании по перевозке груза из г. Москвы до терминала в городе получателя оплачивается ДОПОЛНИТЕЛЬНО (стоимость определяется тарифами транспортной компании) при получении груза.